Организация

ООО TFH Russia

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Управление многопрофильными активами

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО TFH Russia

TFH RUSSIA — российская юридическая консалтинговая компания. Является частью международной группы компаний TFH, оказывающей эксклюзивные услуги клиентам. TFH предоставляет консалтинговые услуги в сфере международного налогового планирования, юридического и инвестиционного сопровождения бизнеса. Мы помогаем нашим клиентам оптимально вести свою деятельность в более 120 юрисдикциях, структурировать бизнес и выходить на международные рынки.

Репутация компании как надежного консультанта основывается на консервативных традициях британского консалтинга. Клиенты компании — владельцы крупных международных холдингов и корпораций.

 

Среди принципов нашей компании: 

- оперативность и своевременность выполнения поставленных задач, 

- соблюдение законодательства иностранных государств и России, 

- высокое качество работы и результативность.

 

Наша команда — это опытные специалисты в сфере международного частного права, международного финансового права, гражданского и предпринимательского права.

 

Мы ценим в сотрудниках стремление к росту и развитию, а также любовь к своей профессии. Мы требуем от сотрудников высокую профессиональную отдачу и обеспечиваем комфортные условия работы в коллективе, профессиональный и карьерный рост, а также участие в различных семинарах и практикумах. Работа у нас дает возможность участвовать в интересных разноплановых юридических проектах и проявить себя в качестве высококлассного специалиста.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.