Организация

ООО Прическин

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Прическин

Мы - сеть специализированных детских салонов красоты – www.pricheskin.ru., работаем на московском рынке уже больше десяти лет, сейчас у нас шесть салонов.

"Прическин" - самая добрая парикмахерская, в ней с удовольствием стригутся и с удовольствием работают)).  У нас большая база постоянных, довольных клиентов, что подтверждается высокими оценками наших салонов на сайтах-отзовиках, Яндексе и Гугле.

Салоны среднего класса, средняя стоимость стрижки - 1000 руб.

В салонах отличное  оборудование – мы не экономим на фенах, машинках, стерилизаторах (покупаем качественное, следим за ремонтом). Во всех салонах красивый дизайн и  комфортные рабочие места для наших сотрудников, чтобы было удобно и все под рукой.

Мы стараемся развивать наших сотрудников и оплачивать их обучение - ведь нам нужны мастера-универсалы, которые могут постричь и мальчика, и девочку, плести сложные косы или делать красивые выстриги. А администраторы, с хорошим навыком продаж - зарабатывают больше и для себя и для салона).

Главное – у нас вменяемое руководство и дружный, доброжелательный коллектив.

Если вам хочется получать удовольствие от работы, вам легко и комфортно работать с детьми, вы хотите учиться и вам нравится хороший сервис, то "Прическин" вас очень ждет. 
Дети дарят искренние и позитивные эмоции, поэтому нам повезло с работой, ведь работа с детьми - самая теплая и человеческая!)

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор
Декабрь 2022
Прическин - место для развития, работы, открытия новых возможностей в себе и новых впечатлений от окружающих. Супер понимающее руководство, которое не только даст правильные наставления, но и покажет,расскажет, научит, поддержит, опираясь на свой огромный жизненный и профессиональный опыт. Руководство относится к нам, работникам сети Прическин, индивидуально, к каждому с особым пониманием, уважением. Что касается коллектива: это удивительно, но у нас — самый сплоченный коллектив. Каждый из нас может кому-то подсказать, научить, помочь. Мы все собираемся и в выходные, видимся друг с другом, поддерживаем связь. И это действительно дает толчок вперед, ведь работать там, где «все звезды сошлись» — счастье. Своевременная зарплата, всегда без задержек, многочисленные премии, которые действительно радуют и очень мотивируют. Работы много, но когда работаешь в таком месте и с такими людьми - рабочие обязанности только в радость, поверьте.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании