Организация

АО Аэромар

3,1
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Организация

АО Аэромар

Главным направлением работы АО “Аэромар” является максимальное удовлетворение потребностей авиакомпаний и других клиентов в качественном, современном по дизайну конкурентоспособном бортовом питании и услугах.

В настоящее время нашими клиентами являются около 40 иностранных и 30 российских авиакомпаний, выполняющих рейсы из аэропорта “Шереметьево”.

АО “Аэромар” расположено на территории аэропорта “Шереметьево”, на предприятии занято 1200 человек. Производство работает в круглосуточном режиме. В день производится от 15 000 до 47 000 рационов питания. Максимальное количество порций в сутки – 50 000. В среднем в день обслуживается 130 рейсов.

Автомобильный парк предприятия укомплектован различными автолифтами (“Форд”, “Рено”, “Вольво”), что позволяет обслуживать самолеты любых типов.

“Аэромар” предлагает своим клиентам более 20 видов питания, в том числе: вегетарианское, кошерное, мусульманское, детское и многие другие. 

Для выполнения подобной насыщенной программы “Аэромар” заключил прямые договоры на поставку продукции из 14 стран мира. Так, свежие фрукты завозятся из Испании, креветки – из Таиланда, семга – из Норвегии и т.д.

Отвечая на пожелания авиакомпании, в 2003 году проводились презентации бортовой посуды нового образца, питания для экипажей, экспресс-питания, детского питания.

В 2003 г. совместно с авиакомпанией “Аэрофлот – РА” было разработано и внедрено питание ресторанного класса “Перформа”. Это первый подобного рода проект в России.

На производстве постоянно осуществляется контроль качества продуктов и выполнения технологии приготовления питания, соблюдения санитарии и гигиены работниками. 

Многие работники и специалисты работают на предприятии более 10 лет, совершенствуют свою квалификацию, что способствует их профессиональному росту и позволяет руководству предприятия пользоваться резервами для менеджмента внутри организации.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

62%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший комплектовщик
Март 2024
Возможно брать подработки, приятный коллектив,ДМС,13 зарплата,квартальные премии,х2 переработки
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании