Организация

Агро-Строительные Технологии, филиал в г. Миллерово, Ростовская область

Нет отзывов
Миллерово
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Агро-Строительные Технологии, филиал в г. Миллерово, Ростовская область

Компания "Агро-Строительные Технологии" сокращенно "АСТ" - официальный дилер компании JOHN DEERE, ведущий оператор на рынке импортной сельскохозяйственной техники в Южном Федеральном Округе, с опытом работы более 10 лет и развитой региональной сетью.

 

Сегодня региональная сеть компании АСТ охватывает Краснодарский край, республику Адыгею, Ростовскую и Волгоградскую области. На этой территории компания представлена 9 действующими филиалами, 4 в Краснодарском Крае, 3 в Ростовской и 2 в Волгоградской области. Каждый филиал состоит из отдела продаж техники, отдел продаж запасных частей и отдел сервиса. На каждом филиале организована площадка с выставочной экспозицией техники. Каждый сотрудник всех отделов обеспечен служебным автомобилем. Все это позволяет компании быть максимально ближе к Клиентам, делает процесс покупки максимально удобным и быстрым, а также позволяет своевременно реагировать на запросы, производить ремонт и обслуживание в сжатые сроки.

 

Учредителем компании АСТ является RDO Equipment Co - крупнейший в Северной Америке дилер JOHN DEERE, который имеет 59 современных дилерских центров на территории США и обладает сорокалетним опытом на рынке сельхозтехники, которым активно делится с Агро- Строительными Технологиями для достижения мировых показателей эффективности аграрного сектора Южного Федерального Округа.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.